Холодильник BEKO BCHA2752S
1 576,95 BYN1 781,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 55000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.8 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 275 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | BEKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 69 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3369334. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




