Холодильник BEKO BCNA275E2S
2 219,28 BYN2 396,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.8 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 275 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | BEKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 254 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 320 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 69 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 185 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3438216. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




