Холодильник BEKO BCNA306E3S
3 104,34 BYN3 507,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 61000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 306 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | BEKO |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 284 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 19 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 262 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 69 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3591646. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




