Холодильник BEKO BCNE400I35ZS
3 399 BYN3 568,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 194.3 см |
| Ширина | 71.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | B |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 405 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | BEKO |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 355 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 55 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 5.2 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 245 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 280 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3582182. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
