Бирюса
Холодильник Бирюса 6130
1 219,94 BYN1 317,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 67000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 345 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 295 л |
| Режимы и функции | ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц, масленка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 212 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 100 л |
| Общий объём холодильной камеры | 245 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 225 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3645642. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

