Бирюса
Холодильник Бирюса B6156
1 111,7 BYN1 256,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63000 г |
| Цвет | черный, темная сталь |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 310 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | регулировка влажности Humidity control |
| Дополнительная комплектация | складная полка, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц, масленка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 100 л |
| Общий объём холодильной камеры | 210 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3634524. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

