Бирюса
Холодильник Бирюса M551
891,01 BYN1 006,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 48500 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 240 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 205 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Годовой расход электроэнергии | 299.3 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 60 л |
| Общий объём холодильной камеры | 180 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 45 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 160 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3552105. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

