Бирюса
Холодильник Бирюса W6139
1 226,24 BYN1 385,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64000 г |
| Цвет | графит |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 320 л |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 300 л |
| Режимы и функции | ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 328.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 80 л |
| Общий объём холодильной камеры | 240 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 80 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 220 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3538589. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

