Бирюса
Холодильник Бирюса W960NF
1 433,12 BYN1 619,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 69000 г |
| Цвет | графит |
| Метки | холодильник для дачи, большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 340 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 280 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 62.5 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц, масленка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 376 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 100 л |
| Общий объём холодильной камеры | 240 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 65 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3434658. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

