Bosch
Холодильник Bosch KGP86FWC0N
6 711,39 BYN7 248,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 106900 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 81 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 624 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Годовой расход электроэнергии | 216 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 202 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 422 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Представляем вам современный и надежный холодильник Bosch KGP86FWC0N – идеальный выбор для вашего дома. Этот инверторный холодильник отличается высоким уровнем энергоэффективности, надежной работой и стильным белым дизайном. Гарантия, доставка по Минску и РБ, доступные варианты кредита, лизинга и безнального расчёта. Более 100 тысяч товаров и широкий выбор моделей. Приобретите Bosch KGP86FWC0N сегодня и наслаждайтесь качественным охлаждением!


