Холодильник Bosch Seri 6 KGN86AI32U Bosch Serie 6 KGN86AI32U
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 114000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 81 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 619 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 81 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 30 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 378 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 140 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 479 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Подарите себе современное и функциональное решение для хранения продуктов. Холодильник Bosch Seri 6 KGN86AI32U – это сочетание надежности, стильного дизайна и экономии пространства. Благодаря светодиодному дисплею, он обеспечивает яркий и четкий просмотр информации. Этот холодильник отличается высоким уровнем энергоэффективности и предлагает широкий спектр функций, включая большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, встроенные ручки, высокую высоту и ширину. Идеально подходит для семьи или для тех, кто ценит качество и комфорт. Гарантия качества и удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро. Более 100 тысяч товаров и кредитные/лизинговые возможности. Покупайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством!


