Bosch
Холодильник Bosch Serie 2 KIN86NSE0
4 273,57 BYN4 829,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, холодильник для дачи, инверторный холодильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Класс шума | B |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 260 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 234 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 184 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3432515. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


