Bosch
Холодильник Bosch Serie 2 KIV87NSE0
4 195,9 BYN4 741,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51100 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Класс шума | B |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 270 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 216 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 200 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3438217. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


