Bosch
Холодильник Bosch Serie 4 KGN39UW30U
3 597,71 BYN4 065,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 69000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 400 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 366 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 255 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 110 л |
| Общий объём холодильной камеры | 290 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3600453. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


