Bosch
Холодильник Bosch Serie 4 KGN49XLEA
5 328,39 BYN5 754,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 83000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 67 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 438 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 259 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 330 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Почувствуйте премиальный комфорт и надежность с холодильником Bosch Serie 4 KGN49XLEA. Этот холодильник – воплощение качества и функциональности. С его помощью вы сможете хранить продукты свежими и в порядке. Идеально подходит для семейных и деловых нужд. Включает в себя большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой и высокий холодильник. Удобные ручки, встроенный дисплей и электронное управление. Гарантия, кредит, Лизинг, Безнал – выгодные условия! Более 100 000 товаров в нашем каталоге. Доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Обеспечьте свой комфорт с новым холодильником Bosch!


