Bosch
Холодильник Bosch Serie 4 KGN55VL21U
4 708,94 BYN5 321,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 86000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 530 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 480 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 80 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 405 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 142 л |
| Общий объём холодильной камеры | 388 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 375 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3540344. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


