Bosch
Холодильник Bosch Serie 4 KGN56CX30U
5 899 BYN6 370,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 92500 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 193 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 405 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 80 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
| Годовой расход электроэнергии | 414 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 405 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Почувствуйте преимущества премиального холодильника Bosch Serie 4 KGN56CX30U. Этот холодильник – это сочетание стиля, функциональности и долговечности. Светодиодный дисплей, большая морозильная камера и удобные ручки сделают вашу жизнь проще. Мощный и надежный холодильник, идеально подходящий для семьи. Обеспечьте свежесть продуктов, поддерживайте чистоту и наслаждайтесь комфортом. Гарантия качества и быстрая доставка по Беларуси. Закажите прямо сейчас и получите скидку при заказе в корзине! Больше 100 тысяч товаров в Rulez. 7 лет опыта на рынке. Узнайте больше о преимуществах холодильника Bosch на сайте Rulez.by.


