Холодильник Bosch Serie 4 KIN96SFD0
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62200 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник, большой холодильник |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 290 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Прочие оригинальные функции | MultiAirflow, SuperFreezing, индикация открытой двери и ошибок |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 184 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам холодильник Bosch Serie 4 KIN96SFD0 – стильный и функциональный выбор для вашего дома! Этот встраиваемый холодильник отличается высоким качеством, надежностью и простотой использования. С его помощью вы сможете хранить продукты в идеальном состоянии. Разработанный с учетом современных технологий, он предлагает большой холодильник, инверторный режим, удобную подсветку и современный сенсорный дисплей. Стильный белый цвет и эргономичный дизайн делают его идеальным активом для любого интерьера. Гарантия качества и быстрая доставка по Минску и РБ. Оптимизируйте свои запасы с помощью кредита, Лизинга или Безнального платежа. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге! Специальная скидка при заказе через Корзину!


