Bosch
Холодильник Bosch Serie 4 KIN96VFD0
5 949,96 BYN6 723,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60800 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Класс шума | B |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 290 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 184 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Наш холодильник Bosch Serie 4 KIN96VFD0 – это стильный и функциональный вариант для вашего дома. Этот встраиваемый холодильник отличается высоким классом шума (B) и предлагает удобное управление сенсорным дисплеем. В комплекте с холодильником – гарантия и быстрая доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предлагаем кредит, лизинг и безнальный расчет. Более 100 тысяч товаров на рынке! Больше 7 лет опыта в продаже холодильников.


