Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KBN96ADD0
6 361 BYN6 869,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72800 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 382 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 204 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 284 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Ищете надежный и современный холодильник Bosch Serie 6 KBN96ADD0? Этот встраиваемый холодильник предлагает отличный баланс между стилем и функциональностью. Светодиодный дисплей, встроенная морозильная камера, и уровень шума 33 дБ – это идеальный выбор для вашего дома. Гарантия качества, удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, и широкий ассортимент товаров. Покупайте Bosch прямо сейчас!


