Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KGN49LB30U
4 880,46 BYN5 514,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 100900 г |
| Цвет | черный |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 67 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 466 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 435 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 303 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 128 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 338 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3441361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


