Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KGN56LB31U
4 940,09 BYN5 582,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 104300 г |
| Цвет | черный |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 193 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 559 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 505 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 80 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 325 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 142 л |
| Общий объём холодильной камеры | 417 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Подарите себе комфорт и надежность с холодильником Bosch Serie 6 KGN56LB31U. Этот холодильник – это сочетание передовых технологий и элегантного дизайна. Светодиодный дисплей обеспечивает яркое и четкое отображение продуктов, а большой холодильник и морозильная камера позволяют хранить больше продуктов. Удобное управление сенсорным экраном, высота 193 см, ширина 70 см, глубина 80 см, и вес 104300 г делают его идеальным выбором для вашей кухни. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг, безнал – мы предлагаем широкий выбор товаров по выгодным ценам! Более 100 000 товаров на рынке.


