Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KGN76CI30U
5 049 BYN5 452,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 97100 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 80 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 578 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Евросоюз |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 27 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 335 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 156 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 422 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам холодильник Bosch Serie 6 KGN76CI30U – надежного и стильного помощника в быту. Этот холодильник отличается высоким уровнем шума (40 дБ), большой дверью, встроенными ручками, удобной нижней морозильной камерой, отдельным стоящим дизайном и сенсорным управлением. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг и безнал – все для удобного приобретения. Более 100 000 товаров в нашем агрегаторе. Узнайте больше о характеристиках и выберите идеальный холодильник Bosch!


