Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KGN86AW32U
6 759 BYN7 299,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 112000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 85 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 682 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 619 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 81 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 30 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | выдвижная полка, выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 378 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 186 л |
| Общий объём холодильной камеры | 496 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Представляем вам современный и надежный холодильник Bosch KGN86AW32U – идеальный выбор для вашего дома. Этот большой холодильник, оснащенный электронным управлением, предлагает 682 литрам объёма, что позволит вам хранить продукты надолго. Внешние ручки, высота 186 см, ширина 86 см и глубина 85 см обеспечивают удобную эксплуатацию. Гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз – все это доступно. Доступные варианты кредита, лизинга и безнального платежа. Обеспечьте себя качественным и экономичным холодильником с Bosch! Почувствуйте разницу! Больше не нужно искать! Узнайте больше и получите выгодное предложение!


