Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KIN86AF3M8
4 891,45 BYN5 527,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 255 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 222 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 67 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 188 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Представляем вам современный, белоснежный холодильник Bosch Serie 6 KIN86AF3M8 – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Этот встраиваемый холодильник оснащен светодиодным дисплеем (LED), обеспечивающим яркий и четкий свет. Его размеры: 177.2 см в ширину, 56 см в глубину и 55 см в высоту. Уровень шума 39 дБ гарантирует тихую работу. Сверхпрочный корпус, удобное управление электронным способом, и невероятная энергоэффективность делают этот холодильник незаменимым помощником на кухне. Ищите выгодные условия покупки и доставки в Минск и РБ. Более 100 тыс. товаров на рынке!


