Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KIS87AF30U
4 274,71 BYN4 830,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60600 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 276 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 270 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 225 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 64 л |
| Общий объём холодильной камеры | 212 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 61 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 209 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3413279. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


