Bosch
Холодильник Bosch Serie 6 KIS87AFE0
4 805,94 BYN5 430,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63700 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 272 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Германия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 207 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 63 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 209 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 1246765. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


