Холодильник CENTEK CT-1722 (нержавеющая сталь)
1 510,46 BYN1 706,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 59500 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 188 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 318 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 88 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 230 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3495883. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


