Холодильник CENTEK CT-1730
2 191,43 BYN2 366,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 72000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | холодильник для дачи, инверторный холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 188 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 69.1 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 491 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 69.1 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 318 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 129 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 362 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3446859. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




