DeLonghi
Холодильник DeLonghi DCS 19NFI BB Damiano
2 536,47 BYN2 866,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 344 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | DeLonghi |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 330 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 350 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 109 л |
| Общий объём холодильной камеры | 235 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 230 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3568567. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


