Don
Холодильник Don R 216 B
904,46 BYN1 022,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 46000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Высота | 141.5 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 61 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Don |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 250 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 401.5 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём морозильной камеры | 50 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 200 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3562339. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

