Don
Холодильник Don R-296 BE
1 279,66 BYN1 446,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 69000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 191 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 61 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 349 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Don |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 61 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 299 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 140 л |
| Общий объём холодильной камеры | 209 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 1209903. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



