Don
Холодильник Don R-297 S
1 283,67 BYN1 450,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71000 г |
| Цвет | слоновая кость |
| Метки | высокий холодильник |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 61 см |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Общий объём | 365 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Don |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Годовой расход электроэнергии | 448.95 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 140 л |
| Общий объём холодильной камеры | 225 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 1209895. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



