Don
Холодильник Don R-299 NG
1 334,78 BYN1 508,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 221 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 399 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Don |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 62 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Климатический класс | ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 317 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 140 л |
| Общий объём холодильной камеры | 259 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3585730. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


