Electrolux
Холодильник Electrolux E7TNGE18S
2 851 BYN3 079,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
| Высота | 177.3 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | C |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 256 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 216 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 194 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3627756. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

