Electrolux
Холодильник Electrolux E8MNCD18S
4 979 BYN5 377,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 67000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.3 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Класс шума | B |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 248 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Прочие оригинальные функции | Cooling 360°, TwinTech No Frost, Extra Chill |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 173 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 186 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Электроликс E8MNCD18S - это стильный и функциональный встраиваемый холодильник, созданный для вашего дома. Этот холодильник обладает ярким белым цветом, встроенной морозильной камерой, удобным сенсорным управлением и высоким уровнем шума (B). Он идеально подойдет для семьи или для тех, кто ценит комфорт и надежность. Сверхпрочный корпус, устойчивая конструкция и беспроблемная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, гарантия и кредитные/лизинговые возможности – все это делает его привлекательным выбором. Выгодная скидка при заказе в Корзине! Покупайте сейчас!


