Electrolux
Холодильник Electrolux ENP7TD75S
7 414,02 BYN8 377,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 80000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Высота | 189.4 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | B |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 376 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 197 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 89 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 287 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Электролюкс ENP7TD75S – это стильный и функциональный встраиваемый холодильник, идеально подходящий для современной кухни. Этот холодильник отличается высоким уровнем энергоэффективности благодаря LED дисплею и светодиодной технологии. Благодаря большому объему морозильной камеры и встроенному управлению, он идеально подойдет для хранения любых продуктов. Гарантия качества, удобная доставка по Минску и РБ, гибкие варианты оплаты – все это делает этот холодильник отличным выбором. Приобретите электролюкс ENP7TD75S и наслаждайтесь свежими продуктами в комфорте!
