Electrolux
Холодильник Electrolux ENT6MD18S3
4 306,35 BYN4 866,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.9 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 248 л |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Евросоюз |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Годовой расход электроэнергии | 173 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 186 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3647505. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


