Electrolux
Холодильник Electrolux GreenZone 700 E7TNGE75S
5 473,49 BYN6 185,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 189.4 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | B |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 376 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 374 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 247 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 89 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 287 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Electrolux GreenZone 700 E7TNGE75S - это стильный и функциональный встраиваемый холодильник, созданный для вашего комфорта. Этот холодильник оснащен светодиодной подсветкой, обеспечивающей равномерное освещение продуктов. Его компактный размер (189.4 см x 71 см x 56 см) идеально подходит для небольших кухонь. Благодаря классу шума B, он работает тихо. Управление осуществляется сенсорным экраном. Общий объем 376 литров. Узнайте больше и заказывайте прямо сейчас! Гарантия и удобная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Предложение с кредитом, лизингом и безналом. Более 100 тысяч товаров на рынке. 7 лет опыта в сфере холодильников!


