Electrolux
Холодильник Electrolux LNT7ME36X3
3 395 BYN3 666,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 68000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 367 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Объём зоны свежести | 22 л |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 250 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 266 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3529571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


