Electrolux
Холодильник Electrolux TwinTech No Frost 600 CustomFlex ENT6ME19S
4 987,46 BYN5 635,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 188.6 — 189.4 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Класс шума | C |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Производитель | Electrolux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 269 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 215 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 207 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Почувствуйте комфорт и стиль с новым Electrolux TwinTech No Frost 600 CustomFlex ENT6ME19S! Этот встраиваемый холодильник - это сочетание премиальных материалов, современного дизайна и продуманной функциональности. Благодаря светодиодной подсветке, встроенной морозильной камере и низкому уровню шума, он идеально подойдет для любой кухни. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг и безнал - все это делает этот холодильник выгодным выбором. Более 100 тысяч товаров, 7 лет на рынке! Забудьте о неудобных и неэффективных холодильниках – приобретите Electrolux TwinTech No Frost 600 CustomFlex ENT6ME19S и наслаждайтесь безупречным комфортом! Закажите прямо сейчас!


