Evelux
Холодильник Evelux FS 2220 W
1 138,06 BYN1 286,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45920 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи, узкий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 179.4 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Evelux |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 252 л |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 54.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 188 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3454782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

