Gorenje
Холодильник Gorenje NRK620FAXL4
2 134,46 BYN2 411,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 64000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 200.4 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 358 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Gorenje |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 324 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 59 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 292 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 111 л |
| Общий объём холодильной камеры | 247 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 86 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 238 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3593174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


