Gorenje
Холодильник Gorenje NRKI519E82WF
4 128 BYN4 458,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Высота | 193.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 284 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Gorenje |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 276 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | Wi-Fi управление, MultiFlow 360°, AdaptTech, ConvertActive, MetalCool 360° |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц, масленка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 232 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 208 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3635973. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


