Gorenje
Холодильник Gorenje NRKP61EA2W4
1 587,18 BYN1 793,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 56000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 320 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Gorenje |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 302 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 59.2 см |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Сербия |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 240 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 110 л |
| Общий объём холодильной камеры | 210 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 203 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3585857. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


