Haier
Холодильник Haier A4F639CGGU1
3 783,31 BYN4 275,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 83000 г |
| Цвет | золотистый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | французская дверь |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 388 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 68.2 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 366 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 103 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 285 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3572531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



