Haier
Холодильник Haier A4F742CGGU1
4 496,28 BYN5 080,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 105000 г |
| Цвет | золотистый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 67.6 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 446 л |
| Конструкция | французская дверь |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 406 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, удаленное управление, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | ультрафиолетовое освещение Fresh Turbo, мембранная технология HCS, удаленное управление по Wi-Fi |
| Дополнительная комплектация | складная полка, полка для вина |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Настраиваемая зона (мультизона) | 40 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 129 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 277 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 3657003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


