Haier
Холодильник Haier BCFT529TWRU
3 544,67 BYN4 005,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 69000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.3 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 228 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 318 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 59 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 169 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3673001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

