Haier
Холодильник Haier C2F620CWU1
1 907,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 85000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 199.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 67.2 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Haier |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 386 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67.2 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр, ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 21 л |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Россия |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | складная полка |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 349 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 278 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3609900. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


