Hansa
Холодильник Hansa BK2815.0N
3 324,23 BYN3 756,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 62000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 193.9 — 194.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Общий объём | 285 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hansa |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 281 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск |
| Количество полок | 5 |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | ST |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 56 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 225 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3650216. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

